Parece que eres de son, ¿Te gustaría ir a la ¿Cambiar de sitio web?

Número de emergencia
Contacto
Descargas
Tienda de repuestos
Konstruktér/technolog

Marcando la diferencia.

Náplň práce:

  • Documentación técnica
  • Zakládání položek, kusovníků a technologických postupů
  • Revisión, actualización y actualización de la documentación ISO: 9001 (opcional)
  • Documentación técnica sobre prototipos

Požadujeme:

  • Min. SŠ technického zaměření, strojírenství
  • Tecnología y construcción de edificios
  • Znalosti konstrukčních norem-znalost programů CAD, 2D/3D
  • Orientación y documentación técnica
  • Znalost NJ nebo AJ vítána
  • Praxe v technickém oboru vítána, ale není podmínkou
  • Seguridad y salud en el trabajo

Co Vám nabízíme:

  • Jazykové kurzy, školení
  • Prácticas de gestión de la seguridad y la salud laboral y profesional
  • Práce v mladém kolektivu
  • Pružná pracovní doba
  • Příspěvek na stravování
  • Výborná dostupnost hromadné dopravy

Teléfono de contacto: +465 738 213, +465 738 231

Emailem: personalni@koegel.cz

Dirección: U Dvořiska 1219, 565 01 Choceň

¿Te parece emocionante?